Женские интимные татуировки, популярное

Опубликовано: 17.2.2020
женские интимные татуировки

Орнамент на животе обычно украшает тела танцовщиц, девушек неформалок и спортсменок. Ведь чтобы иметь такое тату, нужно быть обладательницей изящной фигуры.

Так же эротическое изображение на животе стало спасением девушек, имеющих некрасивый после операционный шрам. Обычно украшают живот цветочным орнаментом.

Рисунки так же претерпели изменения, если в древности преобладали растительные мотивы и изображения небесных светил, то сейчас же рисунки полны разнообразия! И стоит отметить, татуировки, наносимые современными девушками чаще всего, абсолютно не эротического контекста! Интимными в таких тату остаются лишь зоны нанесения: ягодицы, поясница, зона бикини, живот и грудь. У некоторых девушек при выборе орнамента прослеживается даже некий скрытый смысл. Другие желают подчеркнуть свою женственность, сексуальность и выбирают в таком случае цветочные принты.

Интимные рисунки в зоне бикини несут за собой символический и эротический смысл. Выбор рисунка для зоны бикини может быть весьма различным, цветы, мультяшки, надписи, портреты, животные, насекомые.

Девушки, решившись на интимную татуировку помните, что выбор изображения является весьма важной частью процедуры! Так как некоторые рисунки до сих пор воспринимаются как символика легкодоступных женщин!

Узоры в поясничной зоне обладали большой популярностью в 90-х годах, татушка на копчике красовалось у каждой 5 девушки. Орнамент для украшения этой части тела может быть абсолютно разным. Украшать поясницу могут животные мотивы, готические узоры, цветочные орнаменты, надписи. Есть один нюанс в этой процедуре, чтобы рисунок выглядел изящно, наносить его нужно строго по центру!

Через много столетий прошло искусство интимного тату. До нашей эры такой вид красоты носил глубокий сакральный смысл. Сейчас же интимное тату, по большей части, служит украшением женского тела, подчеркивая магнетизм и сексуальность. А некоторые представительницы женского пола наносят такой рисунок, чтобы скрыть шрам после хирургического вмешательства.

Делая эротичную татушку на груди, девушки чаще выбирают надписи и цветочные мотивы, это придает шарма и пикантности. Тату размещают так же под грудью, и обычно рисунок для тогой зоны выбирают изящный и имеющий сексуальный шарм.

У многих представителей сильного пола, такие татуировки ассоциируются с доступностью и развратностью. А некоторые аргументируют свою нелюбовь тем, что с возрастом, беременностью, родами, набором лишнего веса, изображение на теле станет совсем некрасивым зрелищем во внешности любимой. Но есть мужчины которые любят смотреть на сексуальные орнаменты откровенных татуировок на женском теле.

Многие мужчины остаются приверженцами мнения о том, что интимные женские татуировки не должны красоваться на теле любимой!

Существует даже взаимосвязь между знаками зодиака и цветами:

Стоит помнить о изменениях груди с возрастом, весом и началом и концом лактации, ведь она может претерпеть большие изменения, поэтому к выбору рисунка подходите более тщательно.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться