Новая рубрика: 220 вольт запустила в новосибирске магазин нового формата

Опубликовано: 15.9.2017
220 вольт запустила в новосибирске магазин нового формата

Торговая сеть по продаже электроинструментов «220 Вольт» запустила в Новосибирске магазин нового формата, сообщает пресс-служба ритейлера.

«Это не магазин в классическом понимании, это такой оперативный центр исполнения заказов. В популярных DIY-сетях часто представлен очень узкий ассортимент электроинструмента, который в недостаточной мере покрывает потребности покупателей. В большинстве, это такой инструментальный масс-маркет. Мы же всегда учитываем интересы потребителей с повышенными требованиями к уникальным характеристикам инструмента, поэтому, формируя товарную матрицу, стараемся сделать её максимально глубокой», — указал управляющий партнёр «220 Вольт» Алексей Фёдоров.

Он отметил, что покупатели стали больше обращать внимание на наличие товара и сроки доставки. По его словам, высокая площадь магазина позволит обеспечить выполнение до 70% заказов без необходимости дополнительной перевозки товаров. Ранее компания могла обеспечить наличие только для 30–40% заказов.

Пилотными опорными регионами проекта стали Новосибирск и Ростов-на-Дону. В этих городах компания реализовала тестовые проекты. До конца 2019 года «220 Вольт» рассчитывает создать подобные хабы во всех региональных центрах.

Постоянный ассортимент магазина составит до 35 тыс. товарных единиц, которые при необходимости будут отправляться в другие точки. Кроме того, здесь же будут собираться заказы, сделанные в интернет-магазине.

Площадка нового формата занимает площадь около 1000 кв. м — значительно больше, чем у традиционных магазинов. В новой точке фактически отсутствует торговый зал, а упор сделан на наличии товара.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться