По просьбам читателей: салат для очищения кишечника

Опубликовано: 11.1.2019
салат для очищения кишечника

Срочно нужно избавиться от нескольких лишних сантиметров в области талии, но диеты не приносят желаемого результата? Зачастую проблема кроется в пищеварительной системе.

Все ингредиенты используют сырыми. Калорийность салата составляет в среднем 50 ккал на 100 г. Можно использовать для заправки оливковое или льняное масло.

Для того чтобы очистить кишечник от накопившихся в нём вредных веществ, совсем не обязательно изнурять организм диетами и употреблять фармацевтические препараты, достаточно съесть простой и вкусный овощной салат!

Среди чуть менее популярных компонентов такого салата отмечены кислые или моченые яблоки, ягоды брусники, зерна граната, редис и огурец. По сути, можно использовать большинство овощей и фруктов, главное, чтобы в них было много клетчатки.

Результат не заставит себя ждать, а если исключите выпечку, сладкое, жирную и жаренную пищу еще быстрее сбросите лишний вес. Сама за пол года сбросила 20кг питалась 5 раз в день небольшими порциями, на ужин стараться салат есть ну а если вечером не вмоготу съешьте кусочек сыра ( нежирные сорта) или мясо куриное (варенное). постепенно привыкните и не будите чувствовать голода, но воду пить обязательно только постепенно увеличивайте объем воды если вы ее почти не пили или почки не совсем здоровы, иначе будет большая нагрузка на почки и еще помните, что воду надо пить хотя бы за 30 минут до еды и через полтора- два часа после еда и все будет хорошо.

Еще забыла, вода должна быть комнатная, сырая ( можно фильтрованную или магазинную не газированную) и пить надо не залпом, а мелкими глотками, постепенно.

пробую…посмотрим на результат

Приготовление

Чем хорош очищающий салат

Обязательно попробую,потом отпишусь,я верю,что будет результат!

«Так Просто!» предлагает рецепт салата для детоксикации, который устранит фекальный жир из кишечника, снабдит организм клетчаткой и сбалансирует кислотность.

Этот простой в приготовлении, богатый витаминами и очень бюджетный салатик не только поможет похудеть, но и избавит от накопившихся в организме токсинов и шлаков.

Проблемы с пищеварением, такие как ленивый кишечник, расстройство желудка и запор, считаются главной причиной, по которой ты не можешь сбросить вес, так как они препятствуют удалению токсинов из организма.

Поделись рецептом с друзьями и обязательно оставь отзыв о салате для очищения кишечника — для нас важно твое мнение!

Трехдневный вариант диеты на очищающем салате — съедать каждый день три порции салата и выпивать два литра простой воды. За это время можно сбросить от 0,5 до 3 кг.

Второй вариант даже предпочтительнее — льняное масло способствует расщеплению жиров. Нельзя добавлять соль и специи.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться