По просьбе читатей: свадьбы знаменитостей в 2018 году

Опубликовано: 3.9.2019
королевские, тайные, скандальные: свадьбы знаменитостей в 2018 году

16 главных свадеб знаменитостей, которые обсуждали во всем мире!

Главная свадьба года — не только по размаху, но и по своему историческому значению. Американская актриса-простолюдинка из межрасовой семьи, разведенная, католичка и старше жениха — немыслимый выбор невесты для британской королевской семьи. В прошлом веке принцу Гарри пришлось бы отречься от престола ради брака с Меган Маркл… Но в 2018-м Меган становится герцогиней и гордостью Великобритании. Это их год!

Актеры познакомились на съемках сериала «Игра престолов», где играли влюбленную пару «одичалой» и командующего Ночного дозора. Экранный роман перерос в реальный! Слухи о том, что актеры встречаются, появились еще в 2012 году, однако пара подтвердила отношения лишь в 2016 году.

1 декабря

Он сделал это! 55-летний режиссер наконец попрощался с холостяцкой жизнью. Заманить закоренелого холостяка под венец удалось 35-летней израильской певице Даниэле Пик. Влюбленные познакомились в 2009 году, когда Квентин приезжал в Тель-Авив представлять фильм «Бесславные ублюдки». Мазаль тов!

46-летняя актриса Мария Аронова и ее фактический супруг Евгений Фомин официально поженились после 20 лет отношений. Расписаться пара решила после разговора с батюшками из села Дивеево. Священнослужители убедили актрису не только заключить брак, но и обвенчаться.

13 сентября

19 мая

23 июня

Спустя два года романа 51-летний французский актер Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тине Кунаки. Молодая жена артиста всего на 7 лет старше его дочери Дэвы от бывшей жены, актрисы Моники Беллуччи.Интересно, что Кунаки долгое время не знала, что встречается с известным во всем мире актером, потому что ни разу не смотрела фильмы с его участием!

Самая яркая — в прямом смысле — свадьба уходящего года. В августе 36-летняя индийская актриса Приянка Чопра и 26-летний американский певец Ник Джонас устроили помолвку в Мумбае, а в начале зимы там же, в Индии, пара устроила несколько свадебных вечеринок — по христианским и индуистским традициям.

Генеральный директор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева и писатель Александр Цыпкин устроили шумный праздник в подмосковной Барвихе. На свадебной вечеринке, ведущей которой стала Ксения Собчак, выступили Михаил Боярский, группировка»Ленинград» и сам жених. Александр Цыпкин посвятил своей молодой жене балладу Трубадура из «Бременских музыкантов».

26-летняя Ольга Абрамова стала четвертой женой Шнура. Рокер отправился в загс с молодой невестой всего лишь через пару месяцев после развода с Матильдой Шнуровой. «Я вообще люблю свадьбы, поэтому никогда не останавливаюсь!» — прокомментировал свой брак 45-летний музыкант.

11 марта

Певец и модель тайно расписались в здании суда в Нью-Йорке. Новость о женитьбе Бибера довела до нервного срыва его бывшую невесту певицу Селену Гомес. Пара распалась в марте после многолетнего романа с расставаниями и примирениями, а уже в сентябре Джастин женился на Хейли Болдуин.

28 мая

В начале года 46-летний певец Рики Мартин и 33-летний художник Джван Йосеф зарегистрировали отношения. Подтвердив женитьбу, Рики пообещал в будущем устроить шумную вечеринку у себя на родине в Пуэрто-Рико.Источник

Этот год определенно стал революционным для матримониальных традиций британской монаршей семьи. Осенью 55-летний лорд Ивар Маунтбаттен, кузен Елизаветы II, женился на своем партнере Джеймсе Койле. Это первый однополый брак в истории Британской короны. Королева дала согласие на свадьбу, но ни она, ни ее дети и внуки не пришли на церемонию. Жениха к алтарю вела его бывшая жена Пенелопа Томпсон, с которой лорд воспитал трех дочерей.Лорд Ивар Маунтбаттен — внук графини Надежды Михайловны де Торби, которая по отцу является правнучкой Николая I, а по матери — правнучкой поэта Александра Пушкина.

28-летний актер, сыгравший неповоротливого Невила Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, возмужал, похорошел и нашел любовь. Избранницей Мэттью стала организатор мероприятий Энджела Джонсон. Весной, после двух лет романа, пара сыграла свадьбу в итальянском городе Портофино.

9 января

10 января

22 сентября

20 ноября

Выйдя замуж за миллиардера, супермодель Карли Клосс не только стала частью одного из самых богатых кланов Америки, но и породнилась с семьей президента. Старший брат ее молодого мужа, 37-летний Джаред Кушнер, — советник Дональда Трампа и по совместительству — зять: Кушнер женат на дочери президента Иванке. Семья Кушнер очень религиозна, и Иванка Трамп перед свадьбой приняла иудаизм. Карли Клосс тоже сменила конфессию.

Через полтора месяца после тайной свадьбы телеведущая и музыкант стали родителями: у пары родился мальчик.

23 августа

29 ноября

20 октября

18 октября

71-летний продюсер Бари Алибасов и 80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина поженились после 20 лет отношений. Они жили вместе с 1995-го по 1998 год и расстались друзьями. В 2013 году Алибасов женился на Виктории Максимовой, своей пресс-атташе, вбраке родился мальчик. Позже Алибасов заявил, что ребенок не от него, подал на развод и вернулся к Федосеевой-Шукшиной. Несмотря на длительный роман, отношения артистов для многих стали сюрпризом.

11 июня

25 октября

Этот брак стал для футболиста третьим. До 2011 года Тарасов был женат на Оксане Осинкиной, которая родила от спортсмена дочь. В 2012 года футболист женился на телеведущей Ольге Бузовой, однако в декабре 2016 года супруги со скандалом разошлись. Причиной развода, по слухам, стал роман Тарасова с Анастасией Костенко, второй вице-мисс России-2014. Через полгода после свадьбы Костенко родила дочь.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться