По просьбе читатей: работа и вакансии на филиппинах для русских и украинцев в 2019 году

Опубликовано: 13.8.2017
работа и вакансии на филиппинах для русских и украинцев в 2019 году

Филиппины – это прекрасная страна, манящая своим мягким климатом. У многих сразу возникает ассоциация с белым теплым песком рекламы Баунти. Россиян, ищущих работу за рубежом, Филиппины привлекают невысокими ценами на аренду жилья и низкими ценами на продукты питания.

На островах есть много колл-центров крупных компаний, которым часто требуются операторы, если вы говорите на английском в совершенстве, вы попробуйте себя в этой должности.

Найти вакансии в интернете довольно сложно. Их немного. Самое оптимальное — это приехать на острова для самостоятельного поиска. Либо обзавестись друзьями, которые живут на островах, чтобы искать работу через них.

Самые востребованные вакансии на Филиппинах на сегодняшний день — это вакансии в сфере туризма. Туристический бизнес в стране стремительно развивается. Для поиска вакансии в этой сфере лучше всего рассылать резюме по туристическим операторам. Обязательным условием для приема на работу является знание английского языка. Из рабочих мест в сфере туризма для россиян доступны гиды, аниматоры, горничные, спортивные тренеры.

Средняя заработная плата в стране составляет 500 долларов. Если вам повезло, и вы смогли устроиться менеджером в международную корпорацию, там можно получать от 800 долларов.

Распространены в стране волонтерские движения. В качестве волонтера вы можете приехать, чтобы ухаживать за детьми в интернатах  либо за престарелыми гражданами. Приезжая в страну в качестве волонтера, вы получаете жилье, пропитание и небольшую заработную плату.

Если вы хорошо владеете языком, имеете сертификаты международных стандартов TOEFL или IELTS, то вы можете устроиться преподавателем в школу, высшее учебное заведение или пойти работать на языковые курсы. На Филиппинах открыто огромное количество школ по изучению языка. Такого нет ни в одной стране Азии. Уровень образования и система преподавания в Филиппинах считается самой высокой во всей Азии. Сюда приезжают учиться студенты с Китая, Японии.

Многие наши соотечественники стремятся на райские острова с целью открытия собственного бизнеса. В России сильно развита бюрократия, с которой многие не в состоянии справиться. Здесь же все намного проще.

Пакет документов, необходимый для оформления визы:

Требуется играть на кожаных флейтах.

Как правило, работодатели международных корпораций оплачивают работникам жилье, а уровень зарплаты на такой должности выше среднего по стране.

Но найти такую вакансию не так-то просто, нужно быть очень хорошим специалистом с идеальным знанием языка. Опыт работы и хорошая специальность могут дать вам возможность устроиться специалистом в такую компанию.

Строитель-универсал. Ищу работу на Филиппинах.

EasyExpat– это филиппинский форум, на котором можно найти работу по определенным отраслям.

Существует множество агентств, которые специализируются на подборе персонала для ухода за больными, уборки по дому, присмотра за детьми.

Если вы нашли вакансию через агентство, то все необходимые документы и визу на Филиппины вам помогут оформить. Но в случае когда вы решили попытать счастья самостоятельно искать работу на месте, нужно позаботиться о правильно оформлении всех документов.

Разместить свое резюме вы можете:

Найти работу на райских островах можно на любой вкус. Для тех, кто хочет жить в вечном лете, переезд на ПМЖ на Филиппины — отличный вариант. Но по отзывам наших соотечественников, поработавших на Филиппинах, лучше всего иметь «подушку безопасности» в виде дополнительных доходов в России. Так как зарплаты на островах невысокие, поэтому если хочется жить более комфортно, желательно иметь дополнительно долларов 500 в месяц.

Чтобы оформить юридическое лицо на Филиппинах, также нужно пройти всю регистрацию. Необходимо будет оформить лицензию, получить все санитарные документы. По отзывам предпринимателей, оформляющих бизнес на островах, лучше всего для составления всех документов нанять специалистов. Желательно обращаться к адвокатам по рекомендации, так как в связи с большим спросом в стране активно действуют мошенники. Опытные адвокаты помогут быстро оформить все документы и уладить вопросы с местными чиновниками.

JobStreet и JobsDB периодически организуют ярмарки вакансий. Вход на них бесплатный, для участия необходимо зарегистрироваться в интернете и подать свое резюме. Информацию о сроках проведения таких мероприятий можно узнать на сайтах.

И брать интервью.

Какой же бизнес лучше всего организовать на Филиппинах? Особой популярностью на сегодняшний день пользуются:

Я дайвер подводной конфедерации Кпдр хотел бы найти работу по проффесии мой телефон 89284558160 Почта

В 2019 году на Филиппинах действует безвизовой режим для россиян, которые планируют находиться в стране не более 30 суток. Такой режим подходит для граждан, прибывающих на острова в качестве туристов на отдых.

Катя, что нужно делать?

Филиппины всегда рады привлечь к работе русских студентов на стажировку. Это огромная возможность посмотреть новую страну, немного заработать, усовершенствовать знание языка.

В 2019, как и в 2018 году, востребованных вакансий для приезжих из Российской Федерации и Украины довольно обширный список:

Предложения о работе печатаются в газетах:

Многие европейцы с успехом работают на Филиппинах уже давно. Налоговые льготы, быстро оформление всех необходимых документов, лояльное отношение властей и довольно низкая конкуренция – все это создает условия для успешного ведения бизнеса.

Можно обратиться в агентства по трудоустройству за границей. Или самим составить резюме и сопроводительные письма и разместить на специальных сайтах и филиппинских форумах.

Требуются красивые девушки для работы в караоке на Филиппинах, город Манила. Предоставляются авиабилеты, проживание на вилле. Месячный доход ~ 2500$. Без интима!

В чем заключается работа?

Катя, эта вакансия еще актуальна?

Еду на Филиппины. По профессии геолог. Умею читать, писать, вышивать крестики. Люблю общаться с красивыми девушками. Обращайтесь! Тел.: 87716997976, Александр

Для студентов есть варианты подработать на сезонных вакансиях. Как правило, это низкооплачиваемые места, в среднем на такой работе можно заработать 200 долларов.

Ищу работу на Филиппинах. Инженер-строитель. Могу работать сантехником. Есть опыт работы газоэлектросваркой. Водительские права на любую технику, в том числе трактор, экскаватор и др. Рассмотрю все варианты.

Гражданам, которые планируют остаться работать, лучше всего позаботиться о визе заранее. Оформить ее можно в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Рассматривается заявка на выдачу визы в течение одной недели.

Ищу работу на Филиппинах в качестве бармена.В общественном питание около 10 лет, знание сервиса. +79967893964

Как с вами связаться?!

Авиаперелет и оформление визы – это ваши расходы, волонтерская программа их не оплачивает.

Интересна более подробная информация о сроках пребывания в стране, документации и информация, что касается безопасности.

В стране вы можете купить здание под отель либо выкупить участок земли для самостоятельного строительства.

Стоимость визы зависит от планируемого срока пребывания на острове:

Перебираюсь на Филиппины 1 декабря. 24 года, знание русского, английского, латышского языков. Высшее образование — авиатехническое. Email: a.gudanovs@gmail.com.

Здесь подробно написаны варианты для длительного нахождения и переезда на ПМЖ на Филиппины https://visasam.ru/emigration/asia/zhizn-na-filippinah.html.

Почему именно Филиппины так пользуются спросам у наших соотечественников? С одной стороны – это не Европа с ее высоким уровнем жизни и высокими ценами, где будет сложно прожить, если не удастся найти сразу высокооплачиваемую работу. Филиппины – это достаточно высокий уровень экономики, но приемлемые цены на жилье. А, кроме того, это прекрасный климат тропиков, курорты, море.

Меня в напарники бери.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться