Популярное: алисия сильверстоун готова родить ребенка от бывшего мужа

Опубликовано: 5.6.2017
алисия сильверстоун готова родить ребенка от бывшего мужа

В начале этого года Алисия Сильверстоун неожиданно подала на развод с мужем Кристофером Джареки после 20 лет образцовой семейной жизни – по крайней мере, так виделось со стороны поклонникам актрисы. Пара рассталась на дружеской ноте и пообещала принимать совместное участие в воспитании сына Беара, которому в прошлом году исполнилось 7 лет. На этом, казалось бы, и все, однако история получила продолжение.

После таких заявлений Анджелине Джоли и Брэду Питту, которые растянули ожесточенный судебный процесс на пару лет, наверное, должно быть как минимум неловко.

В интервью изданию Working Mother 41-летняя актриса неожиданно призналась, что хочет снова ощутить радость материнства и даже готова родить ребенка… от бывшего мужа. «Я уже давно мечтаю о маленькой девочке, – разоткровенничалась Алисия. – Мне хочется понянчить еще одного Беара. Если это произойдет, я буду вне себя от радости! Вот только на данный момент я не состою в отношениях, но ведь есть и другие способы забеременеть. Например, я всегда могу попросить бывшего мужа мне в этом помочь».

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться