Популярное: экстрасенс мохсен норузи

Опубликовано: 17.9.2019
экстрасенс мохсен норузи

Мохсен Норузи — гость из Ирана с потрясающим даром. Мир узнал о нём благодаря популярной программе «Битва экстрасенсов», победителем которой он, собственно, стал. Предсказания Мохсена в прошлом зачастую оказывались правдивы, поэтому сегодня ему доверяют многие. А на личный прием у него очередь на год вперед. Всем ведь хочется заглянуть в будущее.

Многие увидели пугающий знак в этом и всерьез стали прислушиваться к словам Норузи. Ведь 44-м главой Белого дома был Барак Обама. И именно в этот период начался мировой кризис, который длится по сей день. Иранский ясновидящий уверен, что сложная экономическая и политическая обстановка будет сохраняться вплоть до 2020 года, а ее главным следствием станет радикальное изменение государственного устройства. Однако, на жизни наших граждан это никак не отразится, разве что на кошельке.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

СМИ распространяют страшное предсказание иранского ясновидящего на ближайшее будущее и всяческим образом сулят нам много бед. Редакция «Так Просто!» решила узнать, действительно ли предсказатель современности предвещает нам много бед в 2018 году, или же это всё запугивание. Ведь на самом деле, всё гораздо лучше, чем нам кажется.

© DepositPhotos

Стоит заметить, что многие военные деятели расценивают сложившуюся картину в мире не как начало губительной войны, которая, скорее всего, будет ядерной, а как битву за влияние и такой ценный нынче ресурс — нефть. Мы тоже думаем, что мировые лидеры не позволят начать ядерные атаки по цивилизованным странам, ведь всем понятно, что это будет концом для всего человечества. Так что не стоит верить слухам, которые выгодно кому-то распространять. Лучше сеять в этом мире добро!

Задолбали эти экстрасенсы и мюхаузены тупые.

Многие говорят о том, что Третья мировая война уже началась, и никакие силы не смогут остановить ее. Но иранский ясновидящий призывает нас нас не паниковать, поскольку это всё неоправданные слухи. Военные схватки в разных уголках мира были, есть и будут. Но в ближайшие годы они не перерастут во что-нибудь масштабное.

а мне понравился автор статьи! посмотрел на нее и понял -жизнь прекрасна! и забыл про что читал!

© DepositPhotos

2014 год Мохсен Норузи назвал началом террористических актов и военных действий по всему миру. Так, к сожалению, и произошло. Также он предвидел множество природных катаклизмов в разных точках мира. Но это природа, и с ней не поспоришь. Нужно просто прислушиваться и вовремя заниматься защитой местности от беды.

А как думаешь ты, нас запугивают страшным будущим? Расскажи нам в комментариях и поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Передел Мира который затеяли США и Россия, добром не закончится, только почему из-за них должны пострадать другие Народы.

Многие предсказания от Мохсена Норузи совпадают с прогнозами других знаменитых предсказателей, которые жили в разное время. Известный иранский ясновидящий был одним из тех, кто подтвердил прогнозы астролога XVI века Василия Немчина, что с приходом к власти «черного человека», 44-го лидера далекого государства, вспыхнет мировой кризис.

Фото на превью depositphotos.

Щас бы в 2018K верить экстрасенсам

Вообще то война началась ещё в 2012, перед президенскими выборами. Очень сильно начали диверсанты народ мутить против Путина. Америка то ведь уверена в том, что у нас главный Путин и если его не будет, то мы без него сразу пропадём. Путин то у нас конечно золото огромное, но всё таки главный всё равно народ. И этому есть отличное доказательство в истории. А Америка постоянно ошибается в том, что нас не дооценивает. Считает только себя самой великой империей мира и вот именно это её и погубит. А касаемо настоящей войны и вообще всей страшной обстановки в мире, то я считаю что для завершения всего этого кошмара, есть только два выхода. Или Америка решится на нас всерьёз напасть, быстренько красиво получит за это по шее и заткнётся, или скажет «если не мы на планете главные, то и не доставайся та власть никому», ну и тогда конечно победителей не будет. Теперь вобщем должно решиться, насколько Америка любит жизнь.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться