Популярное: правила жизни елены зеленской, о которых никто не знал

Опубликовано: 19.11.2017
правила жизни елены зеленской, о которых никто не знал

Невозможно описать всю жизнь и многообразие внутреннего мира человека в 10-ти правилах. Но мы попытались найти самое главное и осветить супругу Владимира Зеленского с новой, неизвестной ранее стороны. Читай о 10-ти жизненных правилах Елены Зеленской.

А еще тебя удивит история отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд. Это тот случай, когда красавчик оказался совершенной невинным в руках коварной обольстительницы.

9. Берегиня семейного очага. Елена Зеленская воплощает в себе качества Той самой женщины, о которой мечтают все мужчины. Она создает уют в доме и покой в семье. Владимир однажды честно признался, что она — любовь всей его жизни и он любит ее, как самого себя. А дети, которых она ему подарила, настолько для него значимы, что он обожает их больше, чем саму жизнь, и что он ни за что не допустит ситуацию, в которой потеряет свою семью.

3. Способна долго ждать чуда. Предложения руки и сердца от Владимира Елена ждала целых 8 лет.

1. Она ценит в мужчинах порядочность, острый ум, интеллигентность и джентельменские качества. Именно этим ее и привлек Владимир Зеленский, когда они познакомились, и он начал за ней ухаживать.

4. Верность — превыше всего. За период длительных отношений с Владимиром Елена была всегда верна только ему, ведь именно он был избранником ее сердца.

2. Скука – первый враг человека. Елена считает, что скука способна убить любые отношения, а потому партнеры постоянно должны поддерживать друг друга и порой устраивать «романтичные каникулы» для обновления чувств.

6. Амбициозна. Предпочитает мыслить шире и применять свой талант на практике. Она не боится неудач и смело бросается в любое дело, которое ей нравится, стараясь довести начатое до совершенства.

Также читай о невероятной любви актера Данилы Козловского, которая началась с того, что он увидел свою избранницу в день встречи в совершенно непривлекательном виде. Но для настоящей любви внешность — не главное.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

8. Мягко направляет мужа по жизни. Она является ярким примером идеальной женщины и жены, которая мягкая по натуре, не скандальная и не авторитарная. Но сам ее супруг Владимир Зеленский признается, что именно она направляет его по жизни.

5. Способна добиться успеха в любой отрасли. Елена закончила строительный факультет, но ни дня не работала по специальности. Она считает, что человек может добиться успеха во всем, чего только захочет, и образование не должно его ограничивать. Именно эта женщина создает тексты для Студии «Квартал 95». Правда, раньше она больше занималась этим, сейчас у нее в приоритете семья. Тем не менее эта женщина не забросила творчество и работу. Для Елены Зеленской нет ничего невозможного.

10. Муза и вдохновительница. Для Елены Зеленской очень важно вдохновлять своего супруга на новые свершения. Она его помощница во всех начинаниях. Они вместе работают, вместе воспитывают детей, вместе занимаются домом, вместе проводят досуг. Именно Елена стала тем стимулом, который толкает ее мужчину совершать все новые и новые подвиги.

7. Дети — цветы жизни. Елена — прекрасная мать и супруга. Она воспитывает двоих детей, не обделяя их своим вниманием и является замечательной матерью, мягкой, заботливой и понимающей.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться