Самая красивая девочка в мире выросла и получила новый титул, популярное

Опубликовано: 15.6.2019
самая красивая девочка в мире выросла и получила новый титул

Она стала известной в 2007 году в возрасте шести лет — тогда Тилан Блондо назвали самой красивой девочкой в мире. А 11 лет спустя она вновь завоевала почетный титул — на этот раз, получив первую премию конкурса The 100 Most Beautiful Faces of 2018 — 100 самых красивых лиц 2018 года. Ранее эту премию получали Мишель Пфайффер, Марион Котийяр и другие звезды.

«В отличие от большинства других ежегодных рейтингов красоты, «100 самых красивых лиц» не является конкурсом популярности и определенно не зависит от конкретной страны. Рейтинг пытается информировать и расширять общественное мнение, а не отражать его», — сказано в официальной информации о конкурсе.

Конкурс был основан в 1990 году британским кинокритиком Т. С. Кэндлером. Его организаторы гордятся тем, что занимают достойное место среди «самых разнообразных» конкурсов красоты, отмечает The Daily Mail. В этом году видеоролик о победителях собрал более двух миллионов просмотров всего за два дня.

А вот — то самое видео о конкурсе 2018 года, ставшее вирусным.

Но ее мать, модельер Вероника Лубри, выступила в защиту обложки и идеи: «Единственное, что меня шокирует на фотографии, — это ожерелье, которое она носит, потому что оно стоит 3 миллиона евро» (около 4,3 млн долларов).

Под видео, опубликованном в Инстаграме, девушка написала: «Я сама не могу в это поверить, большое спасибо @tccandler и всем, кто проголосовал».

В четыре года Тилан начала работать с Жаном-Полем Готье, а в 10 лет стала самой молодой моделью, которая позировала для Vogue Paris — в коротких платьях и с «тяжелым» макияжем — эта серия снимков вызвала волну критики.

Второе место после Тилан Блондо получила тайваньская певица Чжоу Цзы-юй, третье — израильская модель Яэль Шелбиа, четвертое — американо-филиппинская актриса Лиза Соберано.

Тилан выразила свой восторг и поблагодарила за награду, добавив, что «не могла в это поверить».

Аккаунты конкурса TC Candler собрали 750 миллионов лайков и 1,4 миллиона подписчиков из 40 стран на каналах в Instagram и YouTube.

Пост набрал более 94 тысяч лайков, подписчики радовались за Тилан: «Браво, Тилан! Ты заслужила это, ты прекрасна!».

Тилан, дочь французского футболиста Патрика Блондо, сегодня — амбассадор бренда L’Oréal и лицо парфюма Lolita Lempicka. Тилан также участвовала в кампании Dolce & Gabbana Spring 2017 вместе с Zendaya, Lucky Blue Smith и Presley Gerber.

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться