Новинка: 56-летняя екатерина андреева выглядит словно подружка своей 35-летней дочери вот как ей это удается

Опубликовано: 21.10.2019
56-летняя екатерина андреева выглядит словно подружка своей 35-летней дочери вот как ей это удается

Телеведущая Екатерина Андреева покорила всех своей красотой еще в далеком 1991 году, когда появилась на экранах телевизоров. Она до сих пор является бессменной ведущей программы «Время». Но трудно поверить в то, что ей уже целых 56 лет! Екатерина практически не меняется с годами, чем поражает своих телезрителей.

Возраст Екатерины Андреевой

Если подавать хороший пример своей жизнью и просто любить… то …она (он) ответят тебе тем же (как аукнется — так откликнется), и тогда спустя годы — вы всё также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении».

Недавно Екатерина рассказала, что регулярно посещает криосауну, а также увлекается гимнастикой цигун. Похоже, эти методы действительно работают, ведь она выглядит свежо и молодо.

Также телеведущая поделилась фото со своей дочерью. Признаться чесно, если бы Екатерина не указала, что это ее дочь, все бы думали, что она ее ровесница. Телеведущая гордится тем, что у нее с дочкой очень дружеские отношения и она смогла вырастить ее интересной и сильной личностью.

Мы полностью согласны с Екатериной Андреевой. Только своим примером можно показать и доказать ребенку, что жить нужно счастливо и достойно. Как настоящая мать девочки, телеведущая показала своей дочке, что женщина должна быть красавицей. Но помимо этого нужно еще любить жизнь и не забывать о том, что ум тоже требует тренировки.

«Я смотрю на нее, как в зеркало. И вижу то,что сама заложила… Воспитывайте детей по образу и подобию своему. Только проверьте, чтобы подобие свое было нормальным».

Но увы, у нее так не получается в связи с работой. По словам Екатерины, качественный сон — одна из главных составляющих здоровья и внешнего вида.

И даже у гейш она узнает секреты красоты и женского счастья. Ведущая, которая является ярой поклонницей китайской медицины, хотела бы следовать совету своего врача, рекомендующего ложиться в девять вечера.

Конечно же, Екатерина делает различные процедуры и тщательно следит за своей кожей. О самых эффективных масках и салонных ноу-хау она всегда с радостью рассказывает своим подписчикам.

Со своей 35-летней дочерью-красавицей она выглядит словно ровесница. Но не взирая на свою светскую жизнь, Екатерина прекрасная мать, шикарная женщина и любящая жена.

«Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шестнадцать. Чтобы ее (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте.

Смотря на Екатерину, понимаешь, что радоваться жизни и быть оптимистично настроенной нужно в любом возрасте. Нет лучше украшения для женщины, чем горящие глаза, улыбка и счастливая семья!

Андреева ведет очень активный образ жизни. Она много путешествует, общается с интересными людьми, занимается своей внешностью и саморазвитием. Яркими моментами и мудрыми мыслями она делиться в своем Instagram.

P.S.Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с близкими и друзьями.

И советует при любых жизненных ситуациях верить в себя: «Главное — верить в свои силы и правильно выбрать направление. В словосочетании «у меня не получится», надо всего-навсего вычеркнуть «не». И попробовать хотя бы один день перестать говорить, употребляя частицу «не»».

Источник: http://ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться